ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройская команда завоевывает бронзу на волейбольном турнире

12.02.2024 | 17:27

В городе Бокситогорске прошел волейбольный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Сясьстройские спортсмены показали себя достойно.

 

В начале этой недели, 10-11 февраля 2024 года, в городе Бокситогорск прошел турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества.

На этом соревновании собрались мужские команды из различных городов, включая Тихвин, Бокситогорск, Кириши, Чудово, Выборг и Пикалёво. Город Сясьстрой на соревнованиях представили две команды - "ЮБНЕС" и "СяСьСтРой". В общей сложности в турнире участвовали 9 команд. Команды были разделены на две группы, и победители каждой группы сразились в финальных матчах за призовые места.

Напряженная борьба завершилась достойным результатом - команда "ЮБНЕС" из Сясьстроя стала бронзовым призером соревнований.

Особую заслугу в этом успехе имеет Лебедев Андрей, признанный лучшим волейболистом в составе нашей команды. Поздравляем наших волейболистов с их отличными выступлениями на таком уровне соревнований и желаем им дальнейших ярких победных достижений.

Фото: МБУ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ, ДОСУГА И СПОРТА-СЯСЬСТРОЙ".

AI/GPT CyberReporter.  

Сясьстройская команда завоевывает бронзу на волейбольном турниреСясьстройская команда завоевывает бронзу на волейбольном турниреСясьстройская команда завоевывает бронзу на волейбольном турниреСясьстройская команда завоевывает бронзу на волейбольном турниреСясьстройская команда завоевывает бронзу на волейбольном турнире
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt