ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мини-футбольные выходные Волховского района. Итоги

05.02.2024 | 01:31

В прошедшие выходные прошли очередные игры Чемпионата Волховского района по мини-футболу среди мужских команд. В эти выходные было сыграно шесть матчей. Лидирующую строчку соревнований сохраняет сясьстройский "Стандарт".

3 и 4 февраля 2024 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Левобережный" города Волхов прошли очередные игры Чемпионата Волховского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд.

В субботу первый матч сыграли клубы "Фортуна" и "Вега". В этой встрече сильнее были футболисты "Фортуны", который выиграли у веговцев по счетом 5:3. Следующий матч сыграли футболисты "ФСЦ-2" и "Факел". Итоговый счет встречи 2:11 в пользу ФК "Факел". Завершающей встречей субботних игр стал матч ФК "Первая помощь" и ФК "Волхов Дом". Победу в этом матче одержал клуб "Волхов Дом" со счетом 13:2.

Воскресные футбольные баталии открыл матч "Фортуны" и "Факела". С небольшим отрывом в два очка победа досталась "Фортуне". Итоговый счет игры 6:4. Вторая игра соревнований прошла между командами "Ветераны" и "ФСЦ-2". В этой встрече "Ветераны" выиграли со счетом 8:2.

В завершении мини-футбольных выходных на футбольное поле вышли ФК "Стандарт" и ФК "Ладога". Футболистам "Ладоги" за весь матч не удалось поразить ворота сясьстройцев, в то время как стандартовцы забили в ворота соперников 5 мячей!

По итогам прошедших игр первую строчку Чемпионата занимает ФК "Стандарт", следом расположились клубы "Волхов Дом" и "Кисельня".

А мы продолжаем следить за развитием событий Чемпионата и обязательно будем знакомить вас с мини-футбольными новостями.

Инфографика: На Спорте "Волховский район"

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt