ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мини-футбол в Волховском районе: высокий уровень соревнований и яркие победы

12.02.2024 | 00:48

В прошедшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе "Левобережный" города Волхов прошли очередные матчи Чемпионата Волховского района по мини-футболу. Итоги двух игровых дней читайте в новости на SyasNews.

10 и 11 февраля физкультурно-оздоровительный комплекс "Левобережный" встречал участников Чемпионата Волховского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд. За два выходных дня районные футбольные клубы провели шесть игр.

Субботний мини-футбольный день открыл матч футбольных клубов "Вега" и "Волхов Дом". С небольшим отрывом в этой встрече одержала победу команда "Волхов Дом", итоговый счет игры 4:6.

Следующая игра прошла между командами "ФСЦ-2" и "Первая помощь". Матч завершился победой волховской команды "ФСЦ-2" со счетом 4:3.

Завершающим субботним матчем Чемпионата стала встреча ФК "Кисельня" и "Факел". Кисельнинские футболисты с этой игре одержали уверенную победу, разгромив футболистов "Факела" со счетом 12:2.

Воскресный спортивный день Чемпионата начался с игры ФК "Ветераны" и "Фортуна". С разницей в один мяч победа досталась футболистам "Фортуны". Итоговый счет встречи 2:3.

После, на поле вышли футболисты "Кисельни" и "Стандарта". Первый тайм матча прошел без забитых мячей, но во втором сясьстройские футболисты стали активнее атаковать ворота соперников и как итог сразу пять забитых мячей. Но и кисельнинские игроки не собирались сдаваться, но взять ворота соперников получилось лишь дважды. Сясьстройцы в этот день не только хорошо атаковали, но и в защите действовали слажено. Как итог уверенной игры - победа ФК "Стандарт" со счетом 5:2 .

Завершением мини-футбольных выходных стал матч клубов "Ладога" и "Вега". Как и в игре "Ветеранов" и "Фортуны" разрыв в счете по завершению матча был в один мяч. Победу праздновал ФК "Ладога" выиграв у "Веги" со счетом 3:2.

По завершению всех прошедших игр Чемпионата, турнирную таблицу соревнований возглавляет сясьстройский "Стандарт", на втором месте "Волхов Дом" и замыкает тройку лидеров ФК "Кисельня".

А мы продолжаем следить за развитием событий на мини-футбольных полях Волховского района и знакомить вас с результатами игр! Читайте наши новости и будьте в курсе спортивных побед в Чемпионате Волховского района по мини-футболу.

Инфографика: На Спорте "Волховский район"

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt