ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Финал Лиги школьного спорта Волховского района

11.04.2024 | 20:26

Прошли финальные соревнования Лиги школьного спорта сезона 2023–2024, которые подвели итоги напряжённой борьбы, длившейся весь учебный год.

10 апреля 2024 года стало незабываемым днём для юных спортсменов Волховского района. В этот день прошли финальные соревнования Лиги школьного спорта сезона 2023–2024, которые подвели итоги напряжённой борьбы, длившейся весь учебный год.

21 школьный спортивный клуб со всего Волховского района принял участие в соревнованиях. Ребята с энтузиазмом и целеустремлённостью сражались в различных видах спорта: баскетболе, хоккее в зале, шахматах, бадминтоне, хоккее в валенках и сдавали нормативы ГТО. Они продемонстрировали волю к победе, командный дух и отточенные навыки.

Накал страстей на финальных играх был нешуточным. Школьный спортивный клуб «ЭРА» из Волховской СОШ № 6 завоевал золото, оставив позади своих соперников. Серебряные медали упорной борьбой заслужил клуб «ФАКЕЛ» из Новоладожской СОШ, продемонстрировав стойкость и волю к победе. Бронзовым призёром стала «ЛАДОГА-СПОРТ» из Староладожской СОШ, чья целеустремлённость и командная работа не остались незамеченными.

Но Лига школьного спорта — это не только о медалях и кубках. Это о горящих глазах юных спортсменов, о поддержке друзей и близких, о командном духе и стремлении к новым вершинам. Это о здоровье, азарте и целеустремлённости, которые прививаются подрастающему поколению.

Финальные соревнования — это не финал, а лишь точка в конце одного предложения. Впереди у юных спортсменов новые сезоны, новые победы и новые вершины. Лига школьного спорта продолжит свою работу, заряжая детей и молодёжь энергией спорта, даря им здоровье, азарт и веру в свои силы.

Лига школьного спорта — это инвестиция в будущее!

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt