ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Белая Ладья - 2024» в огне шахматной страсти!

15.02.2024 | 15:36

13 февраля текущего года в волховской школе №8 города Волхова разгорелось настоящее пламя интеллектуального состязания – III этап регионального Фестиваля "Белая Ладья - 2024".

Этот уникальный Фестиваль, который проходит с 13 по 18 февраля 2024 года в Волховской школе №8, стал возможным благодаря слаженной работе ГБУДО "Центр "Ладога", комитета по образованию Волховского муниципального района, Региональной федерации шахмат Ленинградской области и организации "ДРОЗД-Волхов".

Фестиваль показывает пользу здорового образа жизни, а также популяризацию шахмат среди детей и подростков.

20 команд из 12 районов Ленинградской области, собравшихся в турнире, представляют не только свои навыки и стратегии, но и свою индивидуальность и талант. 80 молодых шахматистов принимают вызов и готовятся к грандиозным дуэлям на доске.

На Фестивале выступают такие звёзды местного шахматного мира, как Попенкова Варвара, Мельничук Мирослав, Дрощак Артем, Черкасов Андрей, Скобелина Валерия, Дюжева Таисия, Ли Виктория – настоящие ассы шахматных досок, готовые написать новую страницу своих побед и достижений.

Для участников турнира и гостей города организованы разнообразные развлекательные мероприятия, экскурсии и викторины.

Желаем ребятам удачи на досках, красивых партий и настоящих шахматных чудес. 

Фото: МОБУ «Школа №8 г. Волхова».

AI/GPT CyberReporter.  

«Белая Ладья - 2024» в огне шахматной страсти!«Белая Ладья - 2024» в огне шахматной страсти!«Белая Ладья - 2024» в огне шахматной страсти!«Белая Ладья - 2024» в огне шахматной страсти!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt