ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Баскетболистки Волхова в тройке лидеров по области

03.02.2024 | 13:11

На прошедшем первенстве региона по баскетболу среди девушек 2008 года рождения и моложе, команда Волховской детской спортивной школы и АНО "ДРОЗД-Волхов" завоевала бронзовые медали.

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Арена" в Гатчине прошло первенство Ленинградской области по баскетболу среди женских команд до 17 лет сезона 2023-2024!

Состязались команды из Тосно, Гатчины, Всеволожска и Волхова, представляющие спортивные школы. Федерация баскетбола Ленинградской области заботилась о проведении чемпионата, поддерживая развитие спорта среди юных талантов.

Команда детской спортивной школы и автономной некоммерческой организации "ДРОЗД-Волхов" завоевала бронзовые медали, победив команду из Всеволожска со счётом 43:35. Девушки продемонстрировали прекрасную командную работу, технические навыки и умение читать игру, вызвав гордость тренера – преподавателя Веры Владимировны Коробовой.

Золото в турнире досталось команде из Гатчины, серебро – из Тосно, а бронзовые медали украсили команду из Волхова, показав уровень игры и силу духа. Четвёртое место заняла команда из Всеволожска.

Большая благодарность выражается АНО "ДРОЗД - Волхов" за неоценимый вклад в подготовку игроков. Подобные мероприятия способствуют развитию спортивных достижений и воспитанию сильных, целеустремлённых личностей.

Поздравляем волховских баскетболисток и Веру Владимировну! Желаем дальнейших побед в мире баскетбола!

Фото: ДЮСШ города Волхов

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt