ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

4 тур Чемпионата Ленобласти по мини-футболу. Итоги

05.02.2024 | 02:25

Футбольные клубы Волховского района "ФСЦ - Волхов" и "Стандарт" победами завершили четвертый тур Чемпионата области по мини-футболу. Игры прошли в Кировске и коммунаре.

3 февраля 2024 года прошли матчи четвертого тура Чемпионата Ленинградской области по мини-футболу среди мужских команд. В городе Кировск встречался ФК "Стандарт" города Сясьстрой и ФК "Дружба". По завершению первого тайма сясьстройцы смогли дважды покорить ворота соперников, в то время как соперники не смогли "распечатать" ворота стандартовцев. Во втором тайме сясьстройские футболисты продолжили атаковать и сумели забить еще три мяча. Но и соперники перешли в атаку и забили один мяч. Итоговый счет игры 5:1 в пользу сясьстройского "Стандарта".

Тем временем в Коммунаре играли волховский футбольный клуб "ФСЦ-Волхов" с ФК "Фосфорит". В этой встрече удача улыбнулась волховским футболистам, которые выиграли матч со счетом 8:3.

По итогам четвертого тура лидирующую строчку занимает ФК "ФСЦ-Волхов", который не проиграл ни одной игры в соревнованиях. Новички Чемпионата ФК "Стандарт" пока занимает пятую позицию, но впереди еще игры и есть возможность подняться выше в турнирной таблице. Желаем футбольным клубам Волховского района побед в Чемпионате!

Фото: ФК СТАНДАРТ Сясьстрой

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt