ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Взрослею правильно»

05.02.2024 | 10:55

30 января 2024 года в Доме культуры "Железнодорожник " города Волхов прошла акция "Взрослею правильно!" организованная инспекторами по делам несовершеннолетних Ленобласти МВД России на ст. Волховстрой.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних, старший лейтенант полиции, С.А. Шабанова и инспектор по делам несовершеннолетних, младший лейтенант полиции К.Я. Пумпуре провели профилактические беседы о вредных привычках и правилах поведения в общественных местах, а также на объектах железнодорожного транспорта с участниками народного ансамбля "Русь".

Сотрудники полиции обсудили с подростками основные административные правонарушения и рассказали о последствиях за их совершение. Они также предупредили о рисках вовлечения подростков через мессенджеры и социальные сети в преступные действия, и напомнили о наказании за такие поступки.

В конце мероприятия подросткам были выданы памятки и буклеты для дополнительной информации. Эта акция помогла подросткам узнать больше о правилах и последствиях неправильного поведения, чтобы они могли взрослеть правильно!

«Взрослею правильно»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt