ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сияние талантов: педагогическая олимпиада в Волховской школе №8

27.03.2024 | 15:18

Сегодня в стенах Волховской школы №8 зазвучали торжественные ноты открытой педагогической олимпиады «Профессиональные Пробы», приуроченной к Году Семьи, и заслуженно ставшей центром внимания для учеников 9 классов.

Каждый участник смог засиять собственным светом, показав свои скрытые таланты и расширив свои познания в области педагогики. Основная задача олимпиады заключалась не только в поиске талантливых учеников, но и в том, чтобы зажечь искру педагогического вдохновения в их сердцах.

Актовый зал наполнился командами из Волховских школ №5 и №8, а также гимназии из города Кириши, создавая атмосферу радости и соревнования. Столкновения были настолько захватывающими, что время словно остановилось, позволяя участникам проявить себя перед жюри, которое с пониманием и вниманием оценивало их выступления, наполняя всех положительными эмоциями и восторгом.

Эти встречи, новые знакомства, море позитива и ценный жизненный опыт неизгладимо останутся в сердцах каждого участника, даруя им вдохновение и энергию на долгие годы вперед. Победа на олимпиаде - это не просто достижение призового места, но и шанс стать еще сильнее, преодолеть самого себя и раскрыть свой потенциал.

Дорогие участники, гости, уважаемые педагоги и организаторы! Пусть каждый новый день принесет в ваши сердца радостные моменты, успехи и вдохновение! Помните, истинная победа - в стремлении к постоянному совершенствованию!

Фото: МОБУ «Школа №8 г. Волхова»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt