ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ряды полиции пополнят вчерашние студенты

26.02.2024 | 22:48

22 февраля, на учебной площадке №1 Волховского многопрофильного техникума состоялось яркое и волнующее событие - церемония вручения дипломов студентам группы П20-08 «Правоохранительная деятельность».

В этом учебном году свои дипломы получили двадцать пять перспективных молодых специалистов в области правопорядка. Из числа лауреатов особенно выделились трое талантливых выпускниц - Карина Наумова, Полина Дубковская и Соня Калинина, которым удача улыбнулась в виде дипломов с отличием.

С радостью и гордостью за достижения своих воспитанников на церемонии вручения присутствовали директор Волховского многопрофильного техникума Александр Мефодьевич Белицкий, а также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области - подполковник полиции Антон Аркадьевич Власов. От лица выпускников теплые слова и пожелания прозвучали со стороны классного руководителя Арины Анатольевны Логиновой. Родители же выразили благодарность преподавателям за заботу и профессионализм.

В рамках мероприятия студенты, под руководством классного руководителя и советника директора по воспитанию Виктории Алексеевны Киселевой, порадовали зрителей творческими и музыкальными выступлениями.

Большинство выпускников уже знают свое будущее: девушки смело отправятся в ряды полицейских, в то время как юноши займут свои места на службе после воинской службы. 

Фото: ГБПОУ ЛО "Волховский многопрофильный техникум".

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt