ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Молодежь и главы района на одной волне

26.03.2024 | 17:35

22 марта в волховском коворкинг-центре «Параграф» состоялось заседание Молодежного совета Волховского района.

В мероприятии приняли участие главы района – Александр Налетов и исполняющий обязанности главы администрации района – Александр Сафонов.

Главы поблагодарили молодежь за активное участие в жизни Волховского района, а волонтеров – за помощь в процессе выборов Президента РФ и при организации голосования по вопросам благоустройства.

Дьякон Константин Конев, председатель приходского совета Андреевского собора, предложил создать молодежный актив на базе прихода и обсудить разнообразные проекты.

Матвей Французов, ведущий специалист отдела по спорту и молодежной политике администрации Волховского района, рассказал об инновационной поддержке через гранты и микрогранты губернатора Ленинградской области.

На совещании были обсуждены планы молодежных инициатив, включая кулинарные битвы, участие в престижных конкурсах, квиз-игры, голосование по важным вопросам и возрождение КВН.

На онлайн-обсуждении также принял участие Михаил Соколов, заместитель председателя Комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Молодые активисты, общественные деятели, представители движения первых и волонтеры были вовлечены в живое обсуждение и представили свои яркие идеи.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt