ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ГИБДД и молодежь вместе за безопасность на дорогах

03.02.2024 | 11:57

В городе Волхов юные инспекторы движения отрядов "Светофорчики" и "Светофор" совместно с сотрудниками Госавтоинспекции по Волховскому района устроили важную и очень значимую акцию под названием "Безопасное движение"!

В рамках мероприятия они раздавали информационные буклеты водителям, напоминая о важности соблюдения правил дорожного движения и укрепляя внимание и ответственность на дороге.

Юные инспекторы активно общались с водителями, делясь информацией о значимости правил дорожного движения и вручая буклеты, чтобы подчеркнуть, как важно соблюдать правила безопасности на дорогах.

Это замечательная инициатива, которая не только напоминает о важности безопасности на дорогах, но также вовлекает молодежь в поддержание порядка и ответственность за собственные действия.

Фото: Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области

ГИБДД и молодежь вместе за безопасность на дорогахГИБДД и молодежь вместе за безопасность на дорогахГИБДД и молодежь вместе за безопасность на дорогах
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt