ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Светлая память доброму человеку

27.03.2024 | 15:51

Сегодня, 27 марта 2024 года, стало известно, что ушла из жизни Екатерина Сергеевна Смирнова, член Сясьстройской первичной организации ВОИ, работник Сясьского ЦБК, а также детских садов "Рябинка" и "Елочка", ветеран труда, человек доброй и открытой души.

Екатерина Сергеевна приехала в Сясьстрой в далеком 1968 году, сразу после окончания техникума в Ленинграде. Работала на Сясьской ЦБК. Неоднократно, за высокие результаты, Екатерине Сергеевне присваивалось звание «Лучший молодой рабочий», её портрет был занесён на общекомбинатовскую Доску Почёта.

Избиралась в поселковый совет депутатов, удостоена высокого звания и награждена Знаком «Победитель социалистического соревнования».

Ответственный, неравнодушный человек, она была дружинником общественного порядка, членом Всероссийского общества охраны природы, являлась участником добровольного спортивного общества «Труд».

После рождения сына Екатерина Сергеевна работала в детском саду "Рябинка", а после расформирования в детском саду "Елочка". За добросоветстный многолетний труд присвоено звание «Ветеран труда» Федерального значения.

Активная жизненная позиция, творческая натура Екатерины Сергеевны нашла своё выражение в новых направлениях её таланта: литературные очерки, стихи и фотография. Доказательством этому служат десятки статей в городских и районных газетах о славных людях Сясьстроя, о любимом городе, о чудесной природе Приладожья, фотовыставки и победы в конкурсах, стихи в литературных альманахах и на страницах местной прессы.

Не остался в стороне и наш новостной портал SyasNews, где опубликованы новости от Екатерины Сергеевны.

Своей личной, профессиональной и творческой жизнью, Екатерина Сергеевна показала, как важно и необходимо хранить свои корни, ценить людей, которые тебя окружают, быть патриотом таких малых городов, как наш славный Сясьстрой.

Сегодня стало известно, о том что ушла из жизни Екатерина Сергеевна Смирнова. Её тепло, доброта и преданность делу навсегда останутся в памяти тех, кто узнал этого замечательного человека.

Несмотря на уход из этого мира, добрые дела и теплота сердца Екатерины Сергеевны продолжат жить в сердцах тех, кого она касалась своим светом. Светлая память светлому человеку! И самые искренние соболезнования родным и близким Екатерины Сергеевны.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt