ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Увлекательная экскурсия в мир пожарных

17.04.2024 | 23:11

17 апреля в рамках акции «Неделя без турникетов» ученики 8–9 классов Селивановской основной общеобразовательной школы посетили пожарную часть № 148 в городе Сясьстрой.

Сотрудники пожарной части радушно встретили школьников и познакомили их с оборудованием и техникой, которая помогает спасать жизни и имущество людей. Ребята узнали, как устроены пожарные машины, какое аварийно-спасательное оборудование используют спасатели и для чего оно предназначено.

Особенно впечатлило школьников то, что им разрешили подняться в кабины пожарных машин и почувствовать себя настоящими спасателями. Они с интересом рассматривали пожарные рукава и другие инструменты, которые используют пожарные при тушении огня.
Экскурсия оставила у ребят массу положительных эмоций и впечатлений. Они поблагодарили сотрудников пожарной части за увлекательную и познавательную экскурсию.

Такие мероприятия помогают формировать у школьников интерес и уважение к профессии пожарного, а также закрепляют знания о правилах безопасного обращения с огнём.

Благодарим всех сотрудников пожарной части № 148, а также Петрова Н. И., Петрову Д. Н., Абрамову Л. А. и Беллуян А. Г. за организацию этого мероприятия! 

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt