ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Теплые сердца и добрые дела: Фонд "Добрый Слон" удивил детей Сясьстроя

17.04.2024 | 21:29

13 апреля 2024 года благотворительный фонд «Добрый слон» побывал в гостях у Школы-интерната для слабослышащих детей в городе Сясьстрой. Это был необычайно трогательный и яркий день, наполненный весельем и радостью!

Представители фонда организовали увлекательный мастер-класс, погрузив всех в атмосферу позитива. Все вместе наслаждались танцами, участвовали в конкурсах и наслаждались вкусностями, попивая ароматный чай и наслаждаясь сочными фруктами.

Это была долгожданная встреча, наполненная теплотой и умиротворением. Особенно запомнились всем зажигательные танцы, которые наполнили сердца радостью!

Благодарности участникам, кто активно помогал в организации мероприятия и сделал этот день по-настоящему особенным. Благодарим Антона за теплое мероприятие, Яну, Мишу и Валерию за помощь и доброту, Анну за техническую поддержку, Людмилу за заботу, Марию за вкусные пироги, коллектив школы-интерната за гостеприимство и Нину за отличную организацию выезда.

Этот день стал настоящим праздником добра и радости, напоминая всем, как важно делиться своими теплыми моментами с теми, кто в них нуждается!

Фото: Благотворительный Фонд «ДОБРЫЙ СЛОН»

Теплые сердца и добрые дела: Фонд "Добрый Слон" удивил детей СясьстрояТеплые сердца и добрые дела: Фонд "Добрый Слон" удивил детей Сясьстроя
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt