ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из Афганистана

14.02.2024 | 18:40

Сегодня, 14 февраля 2024 года, в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой состоялось значимое событие. Мероприятие, которое посвятили 35-летию вывода советских войск из Афганистана, собрало школьников, представителей городских организаций и жителей в малом зале сясьстройского дома культуры. На мероприятие пригласили воинов-афганцев. Сейчас в Сясьстрое проживают 17 ветеранов боевых действий в Афганистане

Теплые слова поздравлений прозвучали от Юлии Григорьевой, исполняющей обязанности главы администрации Сясьстройского городского поселения. Она также вручила памятные подарки ветеранам. Трогательные стихотворения прозвучали от коллектива юных журналистов "Открытая дверь" под руководством Любови Пузиной, а также песня "Не плачь, девчонка" в исполнении Анны Земской.

Школьники тоже внесли свой вклад в создание особенной атмосферы праздника, подготовив открытки для ветеранов. Это стало светлым завершением праздника, наполненного теплыми эмоциями.

Сюрпризрм для ветеранов стало торжественное вручение знамени "Российского союза ветеранов Афганистана", подготовленного администрацией города. Этот жест стал искренним проявлением уважения и поддержки к героям, которые служили в интернациональном братстве.

От редакции информационно-новостного портала SyasNews мы хотим поздравить всех воинов-интернационалистов с 35-летием годовщины вывода советских войск из республики Афганистан. Нашей искренней пожелание всем ветеранам - крепкого здоровья и благополучия. Пусть светлая и добрая память о тех, кто ушел из жизни до этой памятной даты, будет с нами всегда.

О том, как проходило тематическое мероприятие, смотрите в видео от SyasNews

Сясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из АфганистанаСясьстрой отдает должное героям: памятное мероприятие по случаю 35-летия вывода войск из Афганистана
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt