ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Госавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходов

26.03.2024 | 17:51

Каждый участник акции получил яркие световозвращающие фликеры, чтобы быть заметным и безопасным на дороге.

Госавтоинспекция в Сясьстрое провела интересную акцию по безопасности детей на дорогах города.

Сотрудники Госавтоинспекции Волховского района посетили детские площадки, чтобы поделиться важными советами с малышами и их родителями. Ведь безопасность на дороге - это очень важно.

Беседы с детьми и взрослыми проходили не только на улицах города, но и в парках - везде, где нужно быть внимательными на дороге.

SyasNews напоминает о том, что родители должны быть примером для своих детей: не переходите дорогу на запрещающий сигнал светофора, используйте только пешеходные переходы и всегда смотрите по сторонам перед тем, как перейти дорогу.

Помните, что в дворовые игры лучше играть подальше от проезжей части, а на дороге - только световозвращающие элементы помогут быть заметными в темное время суток.

Госавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходовГосавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходовГосавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходовГосавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходовГосавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходовГосавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходовГосавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходовГосавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходовГосавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходовГосавтоинспекция заботится о безопасности маленьких пешеходов
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt