ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дарите книги с любовью

29.02.2024 | 17:03

Восьмая общероссийская акция "Дарите книги с любовью" прошла в школьной библиотеке Сясьстройской школы №2 с 14 по 27 февраля 2024 года.

Инициаторами акции стали Российская государственная детская библиотека и Ассоциация "Растим читателя", при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.

Целью акции было пополнение фондов школьной библиотеки, а также привлечение детей к чтению, формирование гражданской позиции и пропаганда книг современных авторов.

В акции приняли участие как учащиеся, так и педагоги школы, благодаря чему фонд библиотеки пополнился энциклопедиями, книгами серии "Школьная библиотека" и произведениями классиков русской литературы.

Выставка подаренных книг украсила школьную библиотеку, и мы надеемся, что эти книги станут ценным ресурсом для наших читателей.

Благодарим всех дарителей книг за их участие, отзывчивость и вклад в развитие библиотеки! Все участники акции получили сертификаты и благодарности. Спасибо всем, кто поддержал инициативу. 

Фото: Сясьстройская школа 2.

Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt