ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздничный концерт в СДК «Селивановский»

27.02.2024 | 12:27

23 февраля, в день Защитника Отечества, в Доме культуры "Селивановский" прошёл большой благотворительный концерт #СВОИХ_НЕ_БРОСАЕМ в поддержку Защитников Российской Федерации!

Масштабное музыкально-патриотическое мероприятие проводится в СДК «Селивановский» уже второй год, чтобы выразить благодарность тем, кто сражался за нашу Родину в прошлом и кто защищает ее сегодня - защитникам Российской Федерации, принимающим участие в Специальной Военной Операции, поддержать боевой дух военнослужащих, обратить внимание на их семьи и необходимость активного оказания гуманитарной помощи солдатам ВС РФ, а так же поздравить Всех настоящих мужчин и уникальных женщин, принявших Военную Присягу на верность Родине - С Днём Защитника Отечества!

От всей души благодарим творческие коллективы, которые не остались в стороне, и приняли участие в важном мероприятии, а так же от всей души поздравили жителей и гостей Селивановского сельского поселения с праздником!

Это событие стало символом объединения творческих коллективов, принявших участие в концерте. Атмосфера в зале позволила всем присутствующим почувствовать особенное настроение мероприятия! С первых минут концерта зал охватила сумасшедшая энергетика и гордость за нашу Великую страну – Россию, а поспособствовало этому мощное открытие концерта с песней «Россия – это Мы» в исполнении наших дорогих гостей - вокального ансамбля «Колибри» и их руководителя – Дементьевой Надежды Васильевны! Так же учащиеся класса вокала Дементьевой Н.В. – София Петухова, Артём Луковицкий, Рочев Арсений и Максимова Анна порадовали зрителей сольными патриотическими номерами! Благодарим Надежду Васильевну и её замечательных ребят за потрясающие выступления и участие во втором благотворительном концерте #СВОИХ_НЕ_БРОСАЕМ!

И, конечно же, участие в концерте приняли наши замечательные друзья – учащиеся детского объединения «Ритм» и их руководитель Громова Т.Д., педагог МБУДО ДДЮТ Волховского муниципального района – Светлана Ефремова, педагог Пашской ДШИ – Диана Алексашкина, Екатерина Ефремова из г. Сясьстрой, творческие коллективы и солисты СДК "Селивановский" – Анастасия Фаустова, Ираида Политова, Ольга Яковлева, Ксения и Елена Куршины, Арина Моисеева, Эльвира Ермилова, Анджела Данилова и Вера Апарова! 🇷🇺Все вместе они представили номера, объединённые общими идеями патриотизма, любви к Родине и священного долга защитников Отечества!

Во время концерта зрители почтили минутой молчания память бойцов, отдавших жизнь за свою страну!

Огромная благодарность всем участникам, педагогам творческих коллективов, солистам и зрителям за прекрасный концерт и атмосферу, которая вновь царила в нашем зале!

От всей души выражаем благодарность за активное участие в подготовке мероприятий библиотекарю МБУКИС «Селивановский СДК» - Л.Р. Софилканич, участникам любительского объединения «Сила в людях» - Виталию Золотухину и Татьяне Шафигиной, а так же всем жителям, принявшим активное участие в сборе гуманитарной помощи для солдат, выполняющих боевые задачи в зоне Специальной Военной Операции! Все вырученные средства пойдут на приобретение необходимых вещей и медикаментов для мобилизованных бойцов!

Вместе мы сила! Мы своих не бросаем! И в который раз убеждаемся - #СИЛА_В_ЛЮДЯХ 🇷🇺Мы держим кулаки за наших ребят и желаем всем нам мира, добра и скорейшей Победы!

Праздничный концерт в СДК «Селивановский»Праздничный концерт в СДК «Селивановский»Праздничный концерт в СДК «Селивановский»Праздничный концерт в СДК «Селивановский»Праздничный концерт в СДК «Селивановский»Праздничный концерт в СДК «Селивановский»Праздничный концерт в СДК «Селивановский»Праздничный концерт в СДК «Селивановский»Праздничный концерт в СДК «Селивановский»Праздничный концерт в СДК «Селивановский»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt