ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Красота рукотворная»: выставка мастеров ждет посетителей

27.02.2024 | 22:58

23 февраля в Культурно-спортивном комплексе Алексино прошло открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Красота рукотворная».

Эта выставка - настоящая карусель, объединенная в одно целое фантазией авторов, с мечтой о красоте, добре и радости. Проходя по выставке и рассматривая работы мастериц, не устаешь восхищаться и удивляться разнообразию их задумок и идей. Они создают удивительные работы, наполненные любовью и нежностью. Все они интересны, оригинальны, своеобразны и доставили немало радости.

Рукодельницы получают огромную радость от своего увлечения, которое со временем превращается в шедевры. Вот такие шедевры, на радость детям и взрослым, они представили на выставку. Есть люди, в чьих умелых руках оживают любые материалы. В эти последние зимние дни, когда за окном снег и мороз, яркие композиции, радуют красотой и делают жизнь чуточку ярче.

Рукодельницы проделали огромную, кропотливую работу, вложили в каждое изделие свою душу. Каждая выполненная работа, представленная на выставке, индивидуальна, хранит тепло рук мастерицы, и может стать оригинальным сувениром и подарком. Благодарим всех участниц выставки за предоставленную возможность любоваться творениями ваших золотых рук.

Ждем вас с нетерпением до 7 марта включительно, чтобы вместе поверить в волшебство рукотворного искусства и насладиться его бесконечной красотой! Приходите, проводите время с пользой и дайте вдохновение заполнить вашу жизнь светом и красками!

«Красота рукотворная»: выставка мастеров ждет посетителей«Красота рукотворная»: выставка мастеров ждет посетителей«Красота рукотворная»: выставка мастеров ждет посетителей«Красота рукотворная»: выставка мастеров ждет посетителей«Красота рукотворная»: выставка мастеров ждет посетителей«Красота рукотворная»: выставка мастеров ждет посетителей«Красота рукотворная»: выставка мастеров ждет посетителей«Красота рукотворная»: выставка мастеров ждет посетителей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt