ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В коттеджном поселке душегуб умертвил собутыльника

12.02.2024 | 16:33

Смерть настигла мужчину по классическому сценарию. После употребления алкоголя, между мужчинами возник конфликт. Один из них оказался проворнее и задушил неприятеля.

Утро 11 февраля 2024 года оказалось трагическим на территории коттеджного поселка "Красносельская усадьба" в Ломоносовском районе Ленинградской области. Там было обнаружено тело мужчины 1969 года рождения. Причины его смерти свидетельствуют о насильственном характере происшествия.

Инцидент вызвал возбуждение уголовного дела согласно статье 105 часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации (преступление, совершенное с применением насилия, которое привело к смерти потерпевшего). По данным следственного отдела по городу Сосновый Бор Следственного комитета России по Ленинградской области, ведется расследование с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установлено, что в этом действии сознательно участвовал знакомый убитого мужчины, родившийся в 1980 году. Следствие установило, что между ними возник конфликт из-за личных обстоятельств, который вспыхнул во время употребления алкоголя и привел к смерти потерпевшего через удушение.

Подозреваемый был задержан по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и следователем направлено ходатайство о его содержании под стражей. В настоящий момент следствие продолжает работу по установлению полной картины произошедшего, выявлению причин и условий, способствовавших этому трагическому исходу.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt