ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пьяная ссора привела к пожару и избиению

13.02.2024 | 16:50

После застолья, переросшего в конфликт, мужчина лишился здоровья, а также своего жилья и иномарки - обидчик спалил его дом и разбил Мерседес.

11 февраля 2024 года полиция Кировского района Ленобласти получила информацию о возгорании в жилом доме на Прелестной улице Шумского сельского поселения, а также о нападении на хозяина этого дома.

Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что возник конфликт между хозяином дома и одним из его гостей в ходе трапезы с алкоголем, в результате которого гость, 48-летний глава оптовой торговой компании, нанес избиение 42-летнему предпринимателю, владельцу дома, после чего поджег его дом и повредил автомобиль "Мерседес Спринтер".

Пострадавший с различными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение и в настоящее время находится на амбулаторном лечении. Дом полностью выгорел в результате пожара.

12 февраля в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Проводятся оперативно-следственные мероприятия для выявления всех обстоятельств случившегося. 

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt