ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчина с мачете задержан

03.02.2024 | 11:47

В Ленобласти сотрудники Росгвардии и полиции задержали ранее судимого гражданина, напавшего с мачете на свою сожительницу.

Ночью 2 февраля в правоохранительные органы обратилась 39-летняя гражданка. Она сообщила о том, что ее сожитель в ходе бытового конфликта в частном доме в СНТ «Березовая роща» в поселке Кобралово Ленинградской области начал угрожать ей убийством и нанес ножевое ранение, рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны по г. СПб и ЛО

В 01:20 по данному адресу незамедлительно прибыли сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области и участковый уполномоченный полиции. На месте происшествия росгвардейцы совместно с полицейским задержали нетрезвого ранее неоднократно судимого 43-летнего гражданина, который в ходе ссоры со своей сожительницей начал угрожать ей расправой, а затем достал мачете и нанес женщине резаную рану руки. В отношении правонарушителя были применены спецсредства – наручники.

По словам пострадавшей, мужчина начал вести себя агрессивно после ее слов о том, что в столь позднее время ему пора прекратить распитие спиртного и ложиться спать. В ходе проверки было установлено, что ранее гражданин был судим за убийство, грабеж и побои.

Задержанного доставили в 104 отдел полиции, мачете было изъято. Пострадавшей была вызвана скорая, медики оказали ей необходимую помощь на месте происшествия.

Фото предоставлены пресс-службой вневедомственной охраны по г. СПб и ЛО.

Мужчина с мачете задержан
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt