ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Агрессора с ножом остановили полицейские

28.02.2024 | 14:04

В Ленобласти росгвардейцы задержали правонарушителя, ножом угрожавшего паре, приехавшей на помощь родственнице.

Вечером 27 февраля в правоохранительные органы поступила информация о том, что в квартире дома в 4-ом микрорайоне в Тихвине вооруженный ножом мужчина угрожает расправой другому гражданину и девушке.

В 19:50 по данному адресу незамедлительно прибыли сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Тихвинскому району Ленинградской области и задержали на месте происшествия нетрезвого ранее судимого 41-летнего мужчину, который в ходе бытового конфликта размахивал ножом, угрожая расправой 22-летнему гражданину и 19-летней девушке.

Впоследствии выяснилось, что изначально у мужчины произошел конфликт с его сожительницей, которой он нанес побои. Женщина обратилась за помощью к своей дочери и рассказала ей о случившемся. Девушка сразу же приехала по данному адресу вместе со своим молодым человеком, после чего они попытались успокоить мужчину, на что тот отреагировал агрессивно, схватил кухонный нож и начал угрожать им убийством.

Наряд Росгвардии доставил задержанного, ранее судимого за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, а также привлекавшегося к административной ответственности за мелкое хулиганство и распитие алкогольной продукции в запрещенных местах, в территориальный отдел полиции. Нож был изъят. 

Фото: Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt