SyasNews - новости Волховского района и Ленинградской области - SyasNews

ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Сегодня Дата    Время
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Важное событие в жизни нашей страны - День космонавтики - отмечается 12 апреля. В группе "Полянка" Сясьстройской школы №2 дети погрузились в мир...

Оригинальное фото или галерея
18.04.2024 | 10:56
Сясьстрой
Спасатели из Новой Ладоги часто проводят экскурсии по территории своего поисково-спасательного отряда, но в этот раз представители...

Оригинальное фото или галерея
18.04.2024 | 01:11
Наш район
Инструктор по противопожарной профилактике отряда 148 пожарной части Волховского района, Чеснокова К.В., провела профилактическую работу в Детском...

Оригинальное фото или галерея
18.04.2024 | 00:59
Сясьстрой
17 апреля в рамках акции «Неделя без турникетов» ученики 8–9 классов Селивановской основной общеобразовательной школы посетили пожарную часть № 148...

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 23:11
Сясьстрой
16 апреля инспекторы ОДН ЛО МВД России на станции Волховстрой провели День профилактики в Волховской средней общеобразовательной школе №7.

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 23:03
Наш район
13 апреля 2024 года благотворительный фонд «Добрый слон» побывал в гостях у Школы-интерната для слабослышащих детей в городе Сясьстрой. Это был...

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 21:29
Сясьстрой
17 апреля 2024 года, молодежный коворкинг центр «Параграф» в городе Волхов превратился в арену для киберспортивных сражений по FIFA и UFC. 12 команд...

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 21:02
ДТП
17 апреля, в рамках Плана акции по пожарной охране, ученики начальной школы №2 Сясьстройской школы Волховского района приняли участие в потрясающем...

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 18:36
Сясьстрой
16 апреля 2024 года, в уютном Кафе "Ёлка" города Волхов прошло захватывающее событие - ежегодная кулинарная битва, которая собрала в свои ряды яркие...

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 16:53
Наш район
Уважаемые коллеги, ветераны пожарной охраны! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём советской пожарной охраны!
17.04.2024 | 16:38
Интересное
17 апреля сотрудники Госавтоинспекции Волховского района Ленинградской области совместно с учащимися Бережковской школы провели профилактическую...

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 16:35
Наш район
В Ленобласти мужчина набрал в тележку товаров с полок супермаркета и попытался вывезти их неоплаченными. За ним зорко наблюдали сотрудники и...

Оригинальное фото или галерея

Видео в новости
17.04.2024 | 16:29
Криминал/ЧП
По указанию прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского продолжаются мероприятия по переселению жителей из аварийного жилищного фонда....

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 16:09
Правопорядок
Этиловый эликсир пошел не на пользу во время романтической встречи мужчины и женщины. Ударивший в мозг алкоголь привел к ссоре и убийству.

Оригинальное фото или галерея

Видео в новости
17.04.2024 | 15:38
Криминал/ЧП
На базе ФОК «Левобережный» прошёл областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьных...

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 15:28
Спорт
В детском саду №6 "Солнышко" города Волхов говорили о том, как важно любить свою Родину. И речь пойдёт не о большой и великой стране, а о родном...

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 15:23
Наш район
К середине апреля годовой план поставок минеральных удобрений агропромышленному комплексу страны выполнен уже на 50 процентов. Посевная обеспечена...

Оригинальное фото или галерея
17.04.2024 | 15:16
Наш район
Важное событие на дорогах Волховского района! С 16 по 25 апреля этого года сотрудники Госавтоинспекции запустят уникальное профилактическое...
17.04.2024 | 15:05
Наш район
В МФЦ Ленобласти 24 апреля стартует очередной этап марафона видеоконсультаций! Жители региона смогут получить ответы на вопросы о государственных и...
17.04.2024 | 14:41
Интересное
Уникальная возможность для всех, кто хочет улучшить свой родной город!
17.04.2024 | 14:39
Интересное
С 22 апреля по 5 мая 2024 года стартует важное событие для юных талантов по всей России - Всероссийская акция «Юный Искусствовед».
17.04.2024 | 13:59
Интересное
3 июня 2024 года знаменует важное событие в области воспитания молодежи и обеспечения безопасности - Межрегиональный форум «Текущие аспекты...
17.04.2024 | 12:15
Интересное
Женщина признана виновной в фиктивной постановке на учёт гражданина Таджикистана. Прокуратура поддержала обвинение, суд выписал штраф за нарушение...
17.04.2024 | 02:08
Правопорядок
Межевой знак, который служил границей между Великим княжеством Финляндским и Санкт-Петербургской губернией найден исследователями.

Оригинальное фото или галерея
16.04.2024 | 22:02
Область47
Ребенок перебегал дорогу нарушив правила движения. В результате оказался под колесами иномарки.
16.04.2024 | 21:55
ДТП
16 апреля 2024 года на железнодорожном вокзале станции Волховстрой-1 прошла профилактическая акция «Твой выбор — безопасность на транспорте».

Оригинальное фото или галерея
16.04.2024 | 21:45
Наш район
Вчера, 15 апреля на портале SyasNews была размещена информация о перенакоплении бытовых отходов на мусоросборнике у дома №37 улицы Петрозаводская.

Оригинальное фото или галерея
16.04.2024 | 19:01
Сясьстрой
Сегодня в Тосненском районе произошло неприятное событие: в дренажную канаву города Никольское попали нефтепродукты.

Оригинальное фото или галерея
16.04.2024 | 17:51
Криминал/ЧП
Волхов вступает в ряды чистоплотных городов, в котором сами жители проявляют инициативу по приведению своих дворовых и общественных территорий в...

Оригинальное фото или галерея
16.04.2024 | 15:07
Наш район
15 апреля 2024 года, сотрудники Госавтоинспекции Волховского района удивили всех своей заботой о детях.

Оригинальное фото или галерея
16.04.2024 | 14:52
Сясьстрой
В детском саду "Солнышко" города Волхов прошло тематическое профилактическое мероприятие в рамках "Декады безопасности дорожного движения". На этот...

Оригинальное фото или галерея
16.04.2024 | 12:51
Наш район
ОБ ДПС №2 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области запускают профилактическое мероприятие "Встречная полоса".
16.04.2024 | 12:32
Наш район
С помощью спасательных устройств пожарные эвакуировали 11 человек, а по маршевой лестнице 8. Среди эвакуированных трое детей. На пожаре погибла...

Оригинальное фото или галерея

Видео в новости
16.04.2024 | 12:16
Криминал/ЧП
Прокуратура устанавливает обстоятельства ДТП, в которое попали грузовой автомобиль и пассажирский автобус. К счастью, обошлось без пострадавших.
16.04.2024 | 11:31
ДТП
Водитель легкового автомобиля Daewoo Matiz не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и перевернулся на крышу. Водителя...
16.04.2024 | 11:18
ДТП
Случайный прохожий, услышавший скуление собаки, быстро среагировал на взволнованное поведение уличных псов и обнаружил провалившуюся собаку в...

Оригинальное фото или галерея
15.04.2024 | 23:27
Криминал/ЧП
18-летний "шутник" выстелил в лоб подростку из пневматического пистолета. Тот остался цел, а на стрелка возбудили уголовное дело. 
15.04.2024 | 19:40
Криминал/ЧП
Жители Петрозаводской жалуются на разросшуюся помойку, а ответственные лица бездействуют.

Оригинальное фото или галерея
15.04.2024 | 19:16
Криминал/ЧП
В этом году в Ленинградской области запланировано провести целых 2424 субботника, охватывающих все уголки нашего прекрасного региона.
15.04.2024 | 18:29
Область47