ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Путешественнику помогли в дороге

Путешественнику помогли в Волховском районеПо сообщениям в социальных сетях, вчера в Ленинградской области был обнаружен на трассе к городу Волхов мужчина, идущий пешком в Мурманск из Новгорода - без документов и денег, в рыжем плаще и изношенных кроссовках. Водителям проезжающих авто "путешественник" представлялся Станиславом, жителем Мурманска, возвращающимся домой. 


Указывается, что он работал в Великом Новгороде, не получил заработанные деньги и стал жертвой воров, потеряв таким образом паспорт и телефон.
По всей видимости, мужчина решил вернуться домой, однако водители не берут его в попутчики. Как пишет в соцсетях женщина, встретившаяся с «пешеходом», в полиции ей сказали, что ничем не могут помочь в такой ситуации.
Клич о помощи "путешественнику" кинули в социальной сети, жители посёлка Глажево Киришского района Марина и Виктор Лука. В течение суток было собрано более 5000 рублей, мобильный телефон и сухой паек для Станислава. Путешественника посадили на поезд в Санкт-Петербурге, в скором времени мужчина должен достичь своей цели.