ПРО-ТВ - смотреть онлайн

В Новой Ладоге разбирают последствия урагана

В Новой Ладоге разбирают последствия ураганаСегодня, 6 августа 2016 года в Волховском районе прошел мощный ураган. Около 15:00 небо затянуло темно-серыми тучами, поднялся шквалистый ветер, сопровождаемый ливнем. Особенно сильный удар стихии пришелся на город Новая Ладога.


Первыми о такой непогоде сообщили SyasNews жители города Новая Ладога. Из присланной видеозаписи видно, что дождь поливает, как из ведра, деревья гнутся от сильного ветра, мощные потоки ливня заливают город:


Разгул стихии продолжался не долго, но последствия оказались самыми печальными. Город оказался залит водой, некоторые деревья вырвало с корнем. На дорогах города застопорилось движение - этому мешали поломанные ветки:

Один из магазинов города "Милорд", расположенный в микрорайоне А, 13А пострадал очень сильно - у магазина сорвало часть кровли:

Магазин Милорд, Новая Ладога, ураган 

"Последствия страшные, сейчас проехали по Ладоге, везде провода оборваны, заборы повалило, у наших соседей даже с балкона рамы все вынесло! Это плюс к многочисленным поваленным деревьям!" - сообщил нам очевидец. На момент написания новости информация о пострадавших горожанах не поступала. Ущерб, нанесенный стихией городу Новая Ладога, еще предстоит установить.

Фото к новости - М. Сысоева