ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вглядись в лицо героя!

Вглядись в лицо героя!МЧС России уже в восьмой раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Творческая составляющая фестиваля – всероссийский конкурс фоторабот в номинации «Вглядись в лицо героя». 


В фотоконкурсе могут принимать участие сотрудники МЧС России, других органов власти и организаций, представители СМИ, граждане Российской Федерации.
Каждый фотограф может представить на конкурс не более 10 фотографий и фотосерий (не более 5 работ в серии) в которых отражена хроника жизни и работы спасателей, пожарных, представителей других профессий, граждан, проявляющих мужество и героизм в своей работе и в жизни. На фотоконкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнажённой натуры.
Фотографии в электронном виде принимаются в цветном и черно-белом цвете (формат jpg с разрешением 300 dpi) пресс-службой Главного управления МЧС России по Ленинградской области по электронной почте: gupress-lo@mail.ru до 1 октября 2016 года.
Итоги конкурса будут подведены до 10 октября.
Работы, занявшие призовые места будут направлены в Северо-Западный региональный центр для участия во II, межрегиональном, этапе конкурса. Победители конкурса определятся до 28 октября 2016 года.
На III (федеральном) уровне оцениваются работы победителей межрегионального уровня до 17 ноября 2016 года.
Телефон для справок: (812) 640-05-93.

Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Ленинградской области