ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как получить подарок от Моцарта?

Великий венский композитор Вольфганг Амадей Моцарт любил делать подарки.
Вы тоже можете получить такой подарок от Моцарта, если...
Однажды Моцарт и его любимая жена Констанца торопились на премьеру новой постановки «Свадьба Фигаро». Проходя мимо модного магазина, им повстречался экипаж, из которого вышла восхитительно одетая дама.

«Какая нарядная!», - не удержалась жена Моцарта. «Больше всего на свете мне понравился её веер, который она держит в руках», - добавила она. «Одну минуту!», - воскликнул Моцарт и скрылся в недрах магазина. Вскоре он вернулся и преподнёс своей жене не просто подарок, а именно то, о чём она так мечтала - веер. Улыбаясь, он радостно добавил: «Я очень рад, что тебе понравился именно веер! Потому что в этом магазине только на него у меня и хватило денег!».
23 ноября, в воскресенье, в 18:00 на сцене Волховского городского Дворца культуры с новым музыкально-танцевальным шоу «Венские шедевры Моцарта» перед вами выступят Симфонический оркестр Санкт-Петербурга под управлением Романа Леонтьева, Театр танца Александра Вечкунина и Лариса Елина, солистка Мариинского театра. Жителей города Волхова ожидает оригинальное сочетание классической хореографии и гениальной музыки Моцарта! В программе увертюры из опер «Волшебная флейта» и «Свадьба Фигаро», Аллилуйя из кантаты, Турецкий марш, самая яркая и гениальная, всеми любимая симфония № 40 и, конечно же, знаменитая «Маленькая ночная серенада».
Если вы хотите окунуться в атмосферу венского веселья, беззаботной радости и услышать знаменитые произведения из наследия венского композитора, то приходите 23 ноября в Волховский городский Дворец культуры. Вольфганг Амадей Моцарт любил делать подарки. Вы тоже можете получить такой подарок от Моцарта, если примете участие в нашей акции и придёте на музыкально-танцевальное шоу «Венские шедевры Моцарта». Количество билетов ограничено. Более подробную информацию можно получить в кассе волховского городского Дворца культуры по адресу: г. Волхов, пл. Ленина, д.1 или по телефону 793-25.


Дворец культуры