ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Тропа индейцев»

«Тропа индейцев»23 июня в парке «Ильинка» прошел увлекательный квест для детей «Тропа индейцев». Индейцы племени Саблезубого тигра попросили у ребят помощи в поисках тайны Великого танца дождя. Но для этого дети должны были перевоплотиться в индейцев: изменить свои имена, научиться издавать боевой клич, наложить боевую раскраску и произнести клятву.


Пройдя обряд посвящения, ребята отправились к Верховному вождю. Но получить желаемое оказалось не так-то просто: бледнолицые украли у вождя тотем, разделили его на части и спрятали по всему лесу Белой ивы, оставив карту с подсказками. Только взамен на тотем, вождь обещал поведать индейцам свою тайну.
Путь оказался нелегким, ребятам предстояло пройти через Залив утренней звезды, Долину молодых скво, Озеро священных птиц, Остров таинственных посланий и многое другое. Индейцам удалость справится со всеми испытаниями и найти части тотема, за что их отблагодарил Верховный вождь, поведав тайну Великого танца дождя, который ребята исполнили вместе, загадав самые заветные желания.
Участники квеста получили массу впечатлений и отличное настроение!
С. Николаева

«Тропа индейцев»

«Тропа индейцев»

«Тропа индейцев»