ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День скорби

День скорби В этом году исполняется 75-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Неимовернотруден был этот путь. Торжественные траурные мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны, прошли в День памяти и скорби в Кисельнинском сельском поселении. В ночь с 21 на 22 июня на площади у Дома культуры состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти».

Односельчане, школьники и студенты провели шествие с зажжёнными свечами у мемориалов павшим солдатам и памятника - мемориала летчикам ВОВ, где почтили память погибших в войне минутой молчания и выстроили слово «Помним».
22 июня в 10.00 состоялся митинг, в котором приняли участие: совет ветеранов Кисельнинского сельского поселения, совет молодёжи поселения, школьники, односельчане, состоялось возложение цветов. Кисельнинцы запустили в небо красные шары, в знак памяти о погибших, в знак благодарности тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины, а также белые шары с голубями - пожеланиями мира, счастья и добра!
После на площади ДК состоялась легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню памяти и скорби.
Коллектив кисельнинского ДК выражает глубокую признательность организации «БИК» за профессионализм, отзывчивость и творческую помощь.


МБУК «Кисельнинский Дом культуры»